Продлении горизонтальной пружины жестокостью 50 Н / м, если пружина предоставляет коляске массой 500 г ускорение 2 м / с2? трением пренебречь

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:04
    0
    Fупр = КΔX N=mg

    |Fупр| = |Fтрения |

    ΔX=*N/K

    ΔX=0.5*2/50=1/50