Тело массой 1 кг начало двигаться из состояния покоя под действием силы 2 Н и прошло 1600 м. За какое время тело прошло этот путь?

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:36
    0
    F=mv/t согласно второму закону Ньютона / читай 2 закон

    t=mv/F v=s/t заменим значение t=ms/Ft t2=ms/F t=квадратный корень из

    ms/F = 1x1600/2=28.28c