С какой скоростью в м/с или км/ч движется муравей, если он за 1,5 мин преодолевает путь 3,6 м?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:09
    0
    3,6 м/1,5 с=2,4 м/с=8640 м/ч=8,64/ч