Сила тока равна 2 А Какой заряд проходит через поперечное соединение проводника за 10 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 00:46
    0
    I = q/t

    отсюда q = It

    q = 2*10 = 20 Кл
  2. 28 марта, 03:07
    0
    Ответ 0,2 кулон I=q/t