Уравнение движения тела имеет следующий вид:

x=4+2t+t^2

Найдите модуль перемещения тела через одну секунду от начала движения

1) 3 м

2) 4 м

3) 7 м

4) 8 м

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:57
    0
    Х (0) = 4+2*0+0^2=4

    x (1) = 4+2*1+1^2=7

    x (1) - x (0) = 7-4=3

    ответ 3