К пружине подвешен груз 6,5 н и он растянут на 2 см. определите жесткость пружины.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:27
    0
    Дано F=6,5 Н X=0,02 м k - ?

    k=F/X=6.5/0,02=325 Н/м