Пружины жесткостью 80 н/м подвесили груз т = 40 г на сколько пружин удленилось

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:51
    0
    K=mg/x 2) x=к/m 3) x=80H/КГ/40 г=2