Какое количество теплоты выделится при остывание куска алюминия массой 200 г от 30°С до 20°С?

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 08:43
    0
    Q=c*m * (t2-t1) Q=920*0,2*10=1840 дж