Автомобиль массой 2 т буксируют по прямолинейному участку дороги с ускорением 0,5 м/с2. Чеу ровна равнодействующая сил, действуюших на автомобилъ?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:53
    0
    M=2 т=2000 кг

    v-0.5 м/с

    найти Ек-?

    Ек = mv2/2

    2000*0,25/2=250
  2. 12 апреля, 22:33
    0
    M=2 т=2000 кг

    v-0.5 м (с)

    найти Ek?

    Ek=mv2|2

    2000*0.25/=250