Чему равен объем алюминиевого бруска массой 13,5 кг

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:34
    0
    Чтобы найти V-объем нужно m-масса/p-плотность. V=m/p p - алюминия = 2700 кг/метр в кубе m-13,5 Нужно 2700/13,5=200 метров в кубе. Ответ: 200 метров в кубе