Какую работу совершает двигатель мощностью 200 кВт за 5 мин?

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:20
    0
    A = N·t

    5 мин. = 300 сек.

    А = 2·10⁵·3·10² = 6·10⁷ Дж.

    Ответ: 60 МДж.
  2. 22 августа, 10:35
    0
    A=Nt, A=200000 Вт х 300 с=60 МДж.

    Ответ: 60 мегаджоулей.