Решите с дано ...

Девочка в забралась на крышу трёхэтажного дома, которая располагалась на высоте 12 м, масса девочки 40 кг. Чему равна механическая работа, которуюсовершила девочка

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:27
    0
    A=m*g*h=40*10*12=4800 Дж