Буферная пружина сжалась под действием силы 800 Н на 1 см. чему равна жесткость этой пружины?

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:52
    0
    F = 800 Н

    x = 1 см

    k=?

    k=F/x

    k=800/1=800 Н/м