Акую работу нужно совершить для равномерного подъема груза массой 50 кг на высоту 13 м, используя не подвижный блок? КПД этого простого механизма

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 01:19
    0
    A=F*S

    F=mg F=50*10=500 A=500*13=6500