Найдите массу тела движущегося со скоростбю 72 км/ч если импульс тела 400 кг м/с

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:54
    0
    1) P=m*v, m=P/v=400/10 (36 км/ч=10 м/c) = 40 кг