Легковой автомобиль массой 1 т и грузовик массой 3 т движутся по шоссе с одинаковыми импульсами. С какой скоростью движется грузовой автомобиль, если скорость легкового 90 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:32
    0
    M1*v1=M2*v2 1000*90=3000*x. X=90000/3000 = 30