Эскалатор метро движется вниз со скоростью 0,75 м/с. Пассажир идёт вниз со скоростью 0,25 м/с. За какое время пассажир переместиться на 40 м относительно земли?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:50
    0
    V=0,75+0,25=1 м/с t=S/v t=40/1=40c