Чему равна емкость конденсатора, если переменной у току частотой 100 Гц он оказывает сопративление 0.001 ом

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 21:08
    0
    Хс = 1 / (wC) = > C=1 / (wXc) = > C = 1 / (2*3.14*100*0.001) = ~ 1.6 Ф