Мотоциклист движется со скоростью 36 км/ч начинает торможение. чему равен тормозной путь мотоцикла при коэфициенте трения колес о дорогу равном 0,5? (ускорение свободного падения считать 10 м/с^)

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:08
    0
    S=V0^2/2*a

    a=Fc/m=k*m*g/m=k*g

    S=V0^2/2*k*g=100/0,5*10=20 м