Вычислите давление морской воды на глубине 40 м, плотность морской воды 1030 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:21
    0
    Давление мор. воды = р*g*h

    давление=1030*9.8*40=403706 Ньютонов