Какое давление на пол оказывает мальчик. масса которого 48 кг, площадь подошв его обуви 320 см2?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:07
    0
    P = F / S = mg / S = 480 / 0,032 = 15 000 Па