Под действием силы 20 Н тело приобретает ускорение 0,5 м/с^2. Масса тела равна

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 06:21
    0
    F=ma

    m=F/a = > m=20/0.5=40 kg

    Ответ: 40 кг