На сколько изменится длины пружины жесткостью 20 Н/м, если к ней подвесить груз массой 1 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:27
    0
    K=Fт/x

    k=mg/x

    x=mg/k

    x = (1 кг*10 м/c^2) / 20H/м=0.2 м