Скорость звука 330 м/с. определить длину волны. если его частоту 100 Гу

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:19
    0
    V=330 м/с

    υ=100 Гц

    λ-?

    λ=v/υ

    λ=330/100=3,3 м