Помогите с решением

λ=220 нм

h=6,6*10⁻³⁴

p=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:36
    0
    P=h/λ

    p = 6,6·10⁻³⁴Дж·с / 220·10⁻⁹м=6,6·10⁻³⁴Дж·с / 2,2·10⁻⁷м=3·10⁻²⁷Дж·с/м