Чему равна индуктивность контура, если при силе тока 2 А в нем существует магнитный поток 4 Вб

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:05
    0
    Ф=L*I

    L=Ф/I=4/2=2 Гн

    ...