Трактор движется со скорость 54 км/ч какое расстояние он пройдет за 40 секунд

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:05
    0
    Дано

    v = 54 км / ч = 15 м/c

    t = 40 с

    Найти s-?

    Решение

    s = v * t

    s = 15 * 40 = 600 м

    Ответ: 600 м