Расстояние от Земли до Солнца 150 млн. км. За какое время луч света пройдет это расстояние, если скорость распространения света 300 000 000 м/с?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:22
    0
    150 млн=150000000 м X=v*t t=x/v t=150000000/300000000 t=500 сек