M=200 кг a=2,5 м/с2 F=

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:57
    0
    По второму закону Ньютона F=ma F=200 кг*2,5 м/с=500 Н
  2. 12 июля, 16:03
    0
    F=ma

    F=200*2,5=500H ...