Мяч массой 200 грамм бросили вверх со скоростью 10 м/с. Какой будет потенциальная энергия мяча на максимальной высоте его подъема?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:11
    0
    Mgh 0.2*10*5.1=10.2 Дж

    h = (U-sin (a)) ^2/2gпримерно=5.1

    вроде бы так