Определите емкость конденсатора, в котором 9 слюдяных пластинок толщиной 12 мм и площадью 12,56 см^2 помещены между листами станиоля. Диэлектрическая проницаемость 6

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:46
    0
    C=8 * (E0*E*S/d) = 8 * (8,85 * (10^-12) * 6*12,56 * (10^-4)) / (12 * (10^-6))