13 б.

В цистерне наполненной нефтью на глубине 4 м поставлен кран. Определите давление на кран.

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:51
    0
    P=ро*g*h

    800*10*4=32000 (Па)

    32 (кПа)