В цистерне, наполненной нефтью, на глубине 4 м поставлен кран. Определитель давление на кран p (нефти) = 800 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:30
    0
    P=ро*g*h=800*10*4=32000 (Па) = 32 (кПа)