Определить период колебаний математического маятника длиной 2,5 м за 60 с?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:16
    0
    Формула для расчета математике кого маятника T=2 pi корень из (l:g) T=2*3,14 корень из (2.5:9.8) T=3.17 3.17*60=190.5