Тело весом 8 н погружено в воду. вес тела в жидкости равен 6h. каково значение выталкивающей силы

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 23:01
    0
    Fвыт=P-P1=8 Н-6 Н=2 Н. Все очень просто.