Заряд 3*10^-8 Кл поместили в точку электрического поля напряженностью 6*10^4 H/Кл. Какой величины сила действует на заряд?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:09
    0
    F=q*E=3*10^-8*6*10^4=18*10^-4 H