Первую половину времени своего движения автомобиль двигался со скоростью V1=80 км/час, а вторую половину времени-со скоростью V2=40 км/час. Какова средняя скорость движения автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:10
    0
    S1=t/2xv1 S2=t/2xv2 Средняя скорость=1/2x (v1+v2) = 60 км/ч)) кому помог ставьте Лайк! всем удачи