Единица измерения мощности в основных единицах СИ равна: а) 1 кг*м; б) 1 кг*м/с; в) 1 кг*м2/с2; г) 1 кг*м2/с3; Какой?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:00
    0
    единица измерения мощности в основных единицах СИ равна:

    Bт = Дж/с=Нм/с=кгм/с ²*м/с=кгм²/с³

    г) 1 кг*м2/с3