При прямолийнейном равноускоренном движении скорость тела за 5 с увеличилась на 3 м/с. Определите ускорение тела

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:00
    0
    A = (V-V0) / t a=3/5=0.6 м/с²