На сколько процентов увеличится энергетическая светимость абсолютно черного тела если его температура увеличится на 1 %

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:22
    0
    ((1+1%:100%) ^4-1) •100% = (1.01^4-1) •100%=4.06%