Мяч массой 145 г, которому сообщили скорость 35 м/с, отбивается битой и летит обратно со скоростью 50 м/с. Вычислите среднюю силу удара, если время контакта между мячом и битой 0,5 мс.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:27
    0
    F=ma

    F=0.145 * ((50-35) / 0.0005) = 0.145*30000=4350H=4,35kH