Сколько водорода надо сжечь, чтобы получить 180 кДж теплоты?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:05
    0
    Q=mq

    m=Q/q

    m=180000/120,9*10^6=0,0015 кг

    q=120,9*10^6 из таблицы