Сколько электронов проходит через поперечное сечение проводника за 1 с при силе тока

1 А?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:35
    0
    N=q/e=I*t/e=1*1/1,6*10^-19=6,25*10^18