В некоторой точке поля на заряд 3 HKл действует сила 0,5 MkH. Найти напряженность поля в этой точке

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:33
    0
    E=F/q.

    0,5*10^-6 / 3*10^-9 = 0,16*10^3 = 0,16kДж