Во сколько раз работа по увеличению скорости тела от 30 м/с до 40 м/с больше работы по увеличению скорости от 20 м/с до 30 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:20
    0
    Ну я так думаю A=mv^2/2-mv^2/2 m1=m2 (т. к. не надо в условии) A1=v1^2/2-v1^2=700 A2=v4^2-v3^2=500 A=a1/a2=1.4 раза