При питании лампочки от элемента с ЭДС 1,5 В сила тока в цепи=0,2 А найдите работу сторонних сил в элементе за 1 мин

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:42
    0
    A=q*E=I*t*E=0,2*60*1,5=18 Дж