U=6B; I=0,6A; t=2 минут=120 секунд; А=?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:06
    0
    Работу электрического тока можно найти по формуле A=UIt. Все числовые значения известны, остается только подставить.

    A=6*0.6*120=432 (Дж)

    Ответ: 432 Дж.