Период колебаний частиц волны на поверхности воды равен 4 секундам. Сколько гребней волны пройдет мимо неподвижного наблюдателя за 20 секунд?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:15
    0
    V=1/T=1/4 N=Vt = (1/4) * 20=5