Мимо неподвижного наблюдателя за 20 с прошло 8 гребней волны. Определите Период колебаний частиц воды

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:53
    0
    T=20c N=8 T-? T=t/N=20/8=2.5