Какова масса бруска из пластмассы (p=1200 кг/м3) длинной 10 см, шириной5 см и толщиной 4 см?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 21:08
    0
    M=p*v

    v=10*5*4=200 см3=0,0002 м3

    m=1200*0,0002=0,24 кг